10 ноября 2023 года состоялся образовательный семинар для врачей-офтальмологов широкого профиля

Более 60 врачей-офтальмологов из государственных и частных клиник Санкт-Петербурга стали слушателями семинара “Актуальные вопросы лазерной коррекции зрения в практике врача офтальмолога широкого профиля”.


Перед собравшимися выступили признанные эксперты и действующие рефракционные хирурги С. А. Никулин и Н. В. Майчук. Прозвучали доклады об особенностях диагностики и фармакологического сопровождения пациентов до и после лазерной коррекции зрения, в том числе в периоде реабилитации. Была организована демонстрация ролика о проведении лазерной коррекции методом SMILE из операционной. Живой отклик коллег вызвала практическая сессия руководителя детского отделения клиники “Я ВИЖУ” А. А. Шпак, на которой она рассказала о предоперационном ведении нескольких пациентов на примере клинических случаев.


Благодарим за поддержку и содействие в организации семинара наших партнеров — компанию ZEISS, мирового лидера по производству высокоточной медицинской оптики и лазерного оборудования.

Следить за анонсами следующих мероприятий и семинаров, а также обсудить интересные офтальмологические случаи можно в нашем Телеграм-канале t.me/isee_center

Последние новости