Памятка перед лазерной коррекцией
Записаться по Whatsapp
Дорогой пациент!
Чтобы всё прошло максимально комфортно и безопасно, мы подготовили для вас несколько простых рекомендаций.
ПЕРЕД ОПЕРАЦИЕЙ
- Отдых для глаз: Откажитесь от ношения мягких контактных линз за 3 дня до коррекции
- Привычный режим: Если вы постоянно принимаете лекарства, назначенные другими врачами, продолжайте делать это в обычном режиме.
- Хорошее самочувствие: За день до процедуры и в день коррекции просим вас воздержаться от приема алкоголя.
В ДЕНЬ ОПЕРАЦИИ
- Чистота и комфорт: Утром примите душ и вымойте голову. Это важно, так как после процедуры мыть голову будет нельзя некоторое время.
- Без лишних запахов и косметики: Пожалуйста, не используйте духи, а также любую косметику и кремы для лица и области вокруг глаз.
- Удобная одежда: Выберите что-то комфортное, с широким воротом или на пуговицах, чтобы одежду было легко снять, не задевая глаза.
- Защита для глаз: Не забудьте взять с собой солнцезащитные очки. Они подарят комфорт и защитят ваши чувствительные глаза сразу после процедуры.
Если вы не сможете прийти
Если вы почувствовали признаки простуды (насморк, кашель, температура), заметили герпес или у вас возникли другие непредвиденные обстоятельства, пожалуйста, как можно скорее позвоните нам по телефону +7 (812) 659 99 99. Мы вместе подберем новую удобную дату.
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
— Мы свяжемся с вами накануне операции после 14:00, чтобы сообщить время прихода в клинику.
— Если вам нужен больничный лист, а вы не предоставляли СНИЛС при оформлении, возьмите его с собой в день операции.
Мы с нетерпением ждем встречи с вами! Помните, вы в надежных и заботливых руках. Наша команда рядом, чтобы ваш путь к ясному зрению был спокойным и комфортным.
+7 (812) 659-99-99 или можете написать в Whatsapp